4. В лифт 7-этажного дома вошли пять человек. Каждый из них с одинаковой вероятностью выходит на любом из этажей, начиная со второго. Найти вероятность того, что все пассажиры выйдут на пятом этаже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность,что человек выйдет на 5 этаже(как и на любом другом)=1/6 вероятность,что все выйдут на 5-ом (1/6)^5=1/7776