Вырежте из бумаги два треугольника с углами 90°,43°,47° и 90°, 40°, 50°соответственно. Какие углы можно нарисовать при помощи этих треугольников ?Срочно скоро пойду учиться сойдёт 37 балловтолько рисунок нужен только
Вырежте из бумаги два треугольника с углами 90°,43°,47° и 90°, 40°, 50°соответственно. Какие углы можно нарисовать при помощи этих треугольников ?
Срочно скоро пойду учиться сойдёт 37 балловтолько рисунок нужен только
Ответ(ы) на вопрос:
........ ................. ....