Выручай! мне срочно нужно составить сочинение с обособленными предложениями!!! можете мне хотя бы 3-4 предложения придумать с этими членами!!!! На тему и вот опять знакомые места!!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть приложениями?Тогда вот: 1. У моря была хорошая погода:ветреная,солнечная и дул легкий ветерок 2.Хорошо на свете жить,когда у тебя дело есть,когда руки у тебя хваткие;от этого даже в пасмурный день на душе светло и весело 3.Я иду за нею молча,осторожно,заботясь,чтобы Оране замечала меня:мне не хочется мешать ее беседе с травами,птицами,лягушками.