Выручка за проданные апельсины составила 20.12 =234 руб.,а 30.12 =320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и как изменилась величина спроса? почему?

Выручка за проданные апельсины составила 20.12 =234 руб.,а 30.12 =320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и как изменилась величина спроса? почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я конечно неуверена, но если 234 р : 26 = 9 кг, 320 : 20 = 16 кг, то спрос увеличился на 7 кг, т.к. цену понизили
Гость
Спрос увеличился на 7 кг так как снизили цену
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы