Вышел он на середину полянки, глядит и сам ничего не понимает. Разобрать предложение и указать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышел глагол, он кто существительное , глядит глагол, сам сущиствительное понимает глагол
Гость
Вышел он на середину полянки, глядит и сам ничего не понимает. Кто? Он. Он-подлежащее выраженное существительным. Он что сделал? Вышел.-сказуемое выраженное глаголом.  Вышел куда? На середину.-обстоятельство выраженное наречием На середину чего? Полянки-дополнение _____________ Он что делает? Глядит-сказуемое выраженное глаголом Кто? Сам-подлежащее выраженное существительным Сам что делает? Не понимает.-сказуемое выраженное глаголом Не понимает чего? Ничего-дополнение ________________ Вроде так