Вышел старик годовик махнул рукавом и полетели двенадцать птиц у каждой птицы по четыре крыла в каждом крыле по семь перьев каждое перо с одной стороны чёрное а с другой белое что это за птицы что у них за крылья что за перья н...

Вышел старик годовик махнул рукавом и полетели двенадцать птиц у каждой птицы по четыре крыла в каждом крыле по семь перьев каждое перо с одной стороны чёрное а с другой белое что это за птицы что у них за крылья что за перья на крыльях Определи что это за произведение. Приведи доказательства. помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год, месяцы, недели, дни, ночи.