Вышла тройка по англ а раньше троеек не было,боюсь сказать родителям,что делать осталось только 2 урока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попроси учителя дать тебе задание на дом(перевести текст , доклад) на оценку , соответственно четвертную поправишь))
Гость
Будь увереннее, в следующей четверти значит подтянешься) Не принимай всё так близко к сердцу. Попроси учителя дать дополнительные задания.