Выскакивает синий экран и там набирается циферки после перезагружается ноутбук

Выскакивает синий экран и там набирается циферки после перезагружается ноутбукКАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это экран смерти. Происходит в результате срабатывания системы на критическую ошибку в системе. как правило после установки программ, драйверов. То что вы называете циферками- это коды ошибки. расшифровка которых позволяет более точно указать на источник проблемы. надо понять, что пишет (говорит вам) система
Гость
скорее свего работает программа проверки диска, если я правильно поняла, меняются цифры процентов проверенных файлов! Ее можно отключить в настройках, справку почитай, я про Семерку не знаю, или просто когда окно появится нажми энтер и винда начнет грузится без проверки! Такое бывает если система выключилась не верно, например при отключении света или еще при каком сбое!
Гость
Тебе надо винду переустанавливать.... эттот трабл от не доделанной виндовс 7