Выскакивает табличка о проверке
Выскакивает табличка о проверкеВыскакивает табличка,что щас мы проверим ваш Windows лицензионный он или нет.Конечно он не лецинзеонный,поэтому нужно как-то отключить эти проверки.Вопрос - как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
На самом деле всё гораздо проще - надо прописать в одном файле одну строчку. Итак, с помощью блокнота открывай файл WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts и внизу прописывай строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Перезагрузи комп. Разреши ему выполнить проверку подлинности, и, по желанию, установку обновлений. Больше такого геморроя не появится, всё будет прекрасно работать и обновляться с официального сайта Microsoft.
Нежданная табличка "эта копия windows не прошла проверку подлинности", как от нее избавится ? 1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK 2. Следуем по следующим шагам. 3. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon 4. Удаляем раздел WgaLogon (П. К. М, Удалить) 5. Перезагружаем Компьютер.
Надо было раньше думать: Когда приходили обновления нужно было снять галочку на нём
Фи, воришка. Купи лицензию.