Высказать свою точку зрения: Современная экологическая ситуация представляет собой глобальную проблему потому, что ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за плохой очистки воды, воздуха, а также другими переработками производства загрязняются окружающая среда в которой мы живем. это в свою очередь влияет на наше здоровье, на последующие потомство и на экологию в целом.