Выскажите своё отношение к проблеме , поднятой в тексте.(ребят, что-то типа сочинения, очень надо)!!!
Выскажите своё отношение к проблеме , поднятой в тексте.
(ребят, что-то типа сочинения, очень надо)!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что необходимо ценить место, где ты находишься, так как все места по своему прекрасно. Автор данного рассказа понял, что не ценил то время, которое проводил в доме у дедушки в деревне, а сейчас ему очень не хватает этого дома и самого дедушки. Так же автор говорит нам, что деревня ничем не хуже города и здесь можно наслаждаться красотой природы и отдыхать от суеты.