Высокая сосна-высокие сосны, толстое бр...вно, толстые...., гусиное п...,ро-гусиные..., синие пл...щи-синий..., белые ...блака-белое.... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толстое бревно - толстые брёвна, гусиное перо - гусиные перья, синие плащи - синий плащ, белые облака - бело облако
Гость
Высокая сосна - высокие сосны толстое бревно - толстые брёвна гусиное перо - гусиные перья синие плащи - синий плащ белые облака - белое облако