Высота гнезда столбика 60 см.Над поверхностью воды находится 40 см.Какова высота столбика под ВОДОЙ . ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вся высота 60см а над поверхностью воды 40см нужно найти сколько см под водой , из всей высоты столбика нужно вычесть высоту надповерхностью воды вот и получается решение: 60см-40см=20см. ОТВЕТ: высота столбика под водой 20 см