Высота прямоугольного параллелипипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины.Вычислите объём данного параллелипипеда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значица смари: Длина равна 24 см, так как она на 4 см больше Ширина равна 20:5 = 4см Объем вычисляется по формуле S=abc S= 20*24*4 = 1920 см² = сам переведи или так и оставь