Высота прямоугольного параллелипипеда равна 6 см. ширина этого параллелипипеда на 3,5 см меньше его высоты и на 1,3 см меньше его длины.найдите объем параллелипипеда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа компаний здравствуйте здравствуйте в этом мире не знаю почему но я не могу найти в интернете и не только в том числе и в розницу по поводу того что бы не было бы здорово если вы хотите закачать нужный нужный материал материал материал по по по по математике поводу поводу поводу и без регистрации и без меня и так далее здравствуйте здравствуйте з здравствуйте и не только для того чтобы скачать видео приколы на сайте здравствуйте здравствуйте здравствуйте
Гость
V=a*b*H=(6-3,5)*(6-3,5+1,3)*6=57(см³)
Ответ: 57см³