Высота вышки для прыжков в воду равна 8м.Она составляет пятнацатую часть высоты здания бассйна.Какова высота здания бассейна?                                      помогите пожалуйста))                                           ...

Высота вышки для прыжков в воду равна 8м.Она составляет пятнацатую часть высоты здания бассйна.Какова высота здания бассейна?                                      помогите пожалуйста))                                                                                                              спасибо за помошь))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 8 : 1/15 = 8 * 15 =  120 метров высота здания бассейна