Высшая законадательная власть по конституции США от 1787 принадлежала: А) президенту Б) сенаторам В) верховному совету Г) национальному конгрессу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короч законодательная власть по Конституции 1787 года принадлежит Конгрессу США, состоящему из двух палат: палаты представителей и сената.
Гость
Законодательная власть по Конституции 1787 года принадлежит Конгрессу США, состоящему из двух палат: палаты представителей и сената.