Высыпать,рассыпаться,засыпать,отсыпать,недосыпать,просыпанный,врассыпную, разоб

Высыпать,рассыпаться,засыпать,отсыпать,недосыпать,просыпанный,врассыпную, разобрать по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высыпать(вы-приставка, ать-суффикс, сып-корень). рассыпаться(сып-корень, рас-приставка, ать-суффикс, ся-постфикс). засыпать(сып-корень, за-приставка, ать-суффикс). отсыпать(сып-корень, от-приставка, ать-суффикс). недосыпать(сып-корень, не-приставка, до-приставка, ать-суффикс). просыпанный(сып-корень, про-приставка, ый-окончание, ан-суффикс, н-суффикс). врассыпную(сып-корень, в-приставка, рас-приставка, н-суффикс, ую-окончание).