Выучить англиский животный перевидите животный на ангиский дельфин бегамот лев жирав змея верблюд тигр зебра кит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dolphin - дельфин,  hippopotamus - бегемот lion - лев giraffe - жираф snake - змея camel - верблюд tiger - тигр  zebra - зебра whale - кит
Гость
Dolphin, hippopotamus, liоne, giraffe, snake, camel, zebra, keith.