Въюжный, грозна, объёмы,, отъедут, Машенька,подпишу. запиши слова в два столбика.основываясь на морфемном(по составу слова) анализе этих слов, Раздели слова на группы по их общему значению, Выполни морфологический анализ  разбо...

Въюжный, грозна, объёмы,, отъедут, Машенька,подпишу. запиши слова в два столбика.основываясь на морфемном(по составу слова) анализе этих слов, Раздели слова на группы по их общему значению, Выполни морфологический анализ  разбор слова как части речи) каждого слова,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стол.                                                                   Въюжный  объёмы  отъедут  подпишу У этих слов есть приставки. 2 стол.  грозна  Машенька У этих слов нет приставок  Въюжный 1.Прил. т.к. обоз. признак предмета, какой? н.ф. въюжный 2. пост. приз: качественный непост. приз.:м.р. ед.ч 3. какой? въюжный