Вывести на экран все слова из К букв, в которых буква Ы встречается более 1 раза, и подсчитать их количество.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 begin   var ars:=readstring().Split;   var k:=readinteger();   ars.Where(x -> length(x)=k).Where(x -> x.where(y -> lowcase(y)='ы').count>1).Print; end. Пример ввода: было быыть будет 5 Пример вывода: быыть