Вывод, чем понравилось или запомнилось вам произведение Ромео и Джульета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромео и джульета интесное произведение. в нем рассказывается о том как два любящих сердца влюбились в друг друга но им запретили так-как их семьи враждавали друг с другом но они любили друг друга. после этого ромео убил родственика джульеты из-за кого-то спора после ромео скрылся из города и отец джульеты решил выдать ее за графа она не хотела и ей предложили чтобы она выпила снотворного тип что она умерла но когда ромео увидел свою возлюблюную в бездыханном теле он не вытерпил и воткнул свой кинжал себе в грудь после этого джульета очнулась и увидела ромео и тоже воткнула его кинжал в свое тело