Вывод о взаимосвязи суточного хода температуры воздуха и изменении высоты Солнца над горизонтом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суточное ходство температуры воздуха это очень интересная вещь, давайте разберём) Чем солнце находится выше над землёй, то на улице холоднее, а чем ближе, тем теплее. Делаем вывод: Чем солнце дальше или ближе к земле, зависит холодно ли на улице или тепло