Вывод произведения "Смерть чиновника" Чехов. Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В произведении показаны отношения между высшим и низшим классом. В рассказе "Смерть чиновника" выражается тема "Маленького человека", которую Чехов показывает в этом проихведении. Можно сделать вывод, что высший класс всегда во все времена в основном относился возвышенно к низшему классу, который из-за этого страдал. Также и наш герой, за то что его не простили, он умер от горя.