Выводит ли вас из себя ...когда вас сравнивают с другими ?!
Ответ(ы) на вопрос:
Это введет из себя любова человека: кто-то это показывает, а ко-то нет. Каждый из нас индивидуален, как отпечатки пальцев.
Всегда. Человек рождается не для того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям...)
О да. Я же совершенство. ( Ну я так думаю.)
ну, мне это не нравится...))) ) конечно, приятнее услышать, что я лучше всех! ! ))
Это смотря с кем сравнивают. Ежели там с Бредом Питтом или там с Джонни Деппом, то это льстит. А ежели там с Чёртом из Преисподней - тогда нет.)) ) Сами вы, говорю им, такие! Касательно дам. Бывает, скажем, что девушка реально похожа на Анджелину Джоли. И ей любая сволочь норовит об этом сказать, наивно полагая, что это будет комплимент. НО! Получая такие комплименты она начинает думать, что утрачивает свою индивидуальность, что в ней видят "вон ту звезду", а не её саму здесь и сейчас. Сие есмъ повод для Раздражения и Депрессии. ПАэтому.. . паэтому, такие девушки того мущщину, который не стал её сравнивать с этой дрянью Джоли воспринимают с Облегчением и БлагосклоннА. Вот такая история.))
Если сравнение в мое пользу то нет)))))))))
если сравнение в мою пользу-нет
В общ. транспорте бабка молодому человеку: "Господи, куда ты прешься?! "
Это смотря с кем.. . Если с (например) Джони Деппом - не расстроюсь ни капли, хотя и понимаю, что до этого человека мне как до луны :-) Доброе слово и кошке приятно :-)
когда говорят со знанием других и меня - нет, а когда без понятия - ухахатывает =)
Да, выводит, если с теми, кто, по моему мнению, не имеет морального права на такое сравнение!
Нет. Это мы все так делаем непроизвольно. Сравнивая всех и вся. Правда говорить об этом необязательно.
Когда не имеют понятия об этих других и обо мне.
Смотря с кем, иногда даже приятно. Но в осном приятно, когда говорят об уникальности великолепности)
Да.