Выясни какие книги о культурах растениях есть в библиотеке. с помощью одной из них подбери интересные факты по теме урока и подготовь сообщение. сделай записи в тетради. Книги о культурах растениях_________ тема сообщения______...

Выясни какие книги о культурах растениях есть в библиотеке. с помощью одной из них подбери интересные факты по теме урока и подготовь сообщение. сделай записи в тетради. Книги о культурах растениях_________ тема сообщения________ план сообщения________ источник информации_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энциклопедия о культурных ростениях о пшенице что означает пшеница. Что такое пшеница. энциклопедия