Выясни какие книги о культурных растениях есть в библиотеке,подбери интересные факты по теме урока и подготовь сообщения сделай записи в тетради книги о культурных растениях,тема сообщения,план сообщения,источник информации о к...

Выясни какие книги о культурных растениях есть в библиотеке,подбери интересные факты по теме урока и подготовь сообщения сделай записи в тетради книги о культурных растениях,тема сообщения,план сообщения,источник информации о книге "Мир растений". Помогите пожалуйста! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор название план вопросы