Выяснить значение слов;очевидец,вдохновлять,осада,каллиграфия,барбат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидец-человек который своими глазами видел какое-то происшествие. Вдохновлять-внушать, вразумлять, наставлять, преподавать, воодушевлять, инспирировать.  Осада-окружение войсками укреплённого места с целью его захвата. Каллиграфия-искусство писать чётким, красивым почерком. Барбат-струнный щипковый плекторный инструмент.