Выяснить значения фразеологизмов, составить с ними предложения; не в бровь, а в глаз; дырявая память; плыть по течению; стреляный воробей; ворон считать; комар носа не подточит; выходить из себя; гора упала с плеч; мороз по ко...

Выяснить значения фразеологизмов, составить с ними предложения; не в бровь, а в глаз; дырявая память; плыть по течению; стреляный воробей; ворон считать; комар носа не подточит; выходить из себя; гора упала с плеч; мороз по коже; принцесса на горошине;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворон считать-бездельничать,дырявая память-часто забывает что-то