Выясните где и с какой целью человек использует аммиак собранную вами информацию представьте в виде схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аммиак применяется в содовом производстве, производстве красителей, удобрений (например, сульфат аммония) , взрывчатых веществ, в химическом анализе (для приготовления буферных растворов, индикаторов... )