Выясните какие из высказываний каждой пары являются отрицаниями друг друга А) существуют остроугольные треугольники существуют не остроугольные треугольники Б)существуют остроугольные треугольники все треугольники не остроуго...

Выясните какие из высказываний каждой пары являются отрицаниями друг друга А) существуют остроугольные треугольники существуют не остроугольные треугольники Б)существуют остроугольные треугольники все треугольники не остроугольные В)существуют остроугольные треугольники не существуют остроугольные треугольники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)существуют остроугольные треугольники  не существуют остроугольные треугольники