Выясните значение слова декорация, иллюзия, атрибуты, досканально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декорация-всякое художественное украшение предмета или помещения.иллюзия-искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию.Атрибуты-необходимые, существенные, неотъемлемые свойства предмета или явления.Досконально значит тчательно.