Выявить преобладающие виды транспорта, в суб регионах мира Lать оценку степени развития, составить проект развития транспортных систем для одного из регионов. Европа 1)Какой вид транспорта оптимален 2)Дать оценку развития 3)С...

Выявить преобладающие виды транспорта, в суб регионах мира Lать оценку степени развития, составить проект развития транспортных систем для одного из регионов. Европа 1)Какой вид транспорта оптимален 2)Дать оценку развития 3)Составить проект развития (дать прогноз развития)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здарова , ДЕНИС ЕФРЕМОВ !!!