Выявите сходства и различия между климатом Тихого океана и других океанов вписав таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат океана разнообразен. Тихий океан расположен во всех климатических поясах, кроме … Заметные различия между температурой воды и воздуха в ряде районов Атлантики … На формирование климата Тихого океана оказывают влияние и барические центры … Между очагами осолонения и распреснения вод распределение солености испытывает сильное …