Выжелить корень в словах:зима праздник весёлый зимний веселье праздновать веселиться зимовать праздничный зимовка весело позимнему празднично перезимовать отпрпздновать весельчак развеселится зимушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ЗИМ 2)ПРАЗДН 3)ВЕСЕЛ 4)ЗИМ 5)ВЕСЕЛ 6)ПРАЗДН 7)ВЕСЕЛ 8)ЗИМ 9)ПРАЗДН 1)ЗИМ 11)ВЕСЕЛ 12)ЗИМ 13)ПРАЗДН 14)ЗИМ 15)ПРАЗДН 16)ВЕСЕЛ 17)ВЕСЕЛ 18)ЗИМ