Вызовите мигательный рефлекс убедитесь что он действует по такому принципу как и коленный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мишательный рефлекс вызывается раздражением роговицы. Импульс идет по чувствительным волокнам к чувствительному нейрону через задние рога, далее ко вставочному нейону, двигательному нейрону, по двигательным волокнас к мышцам, и происходит рефлекторное моргание.