Взгляните на мир немного по-другому, может он Вам понравится...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваш вопрос - сплошной юмор....:)
Гость
)))) интересно) ) доброе утро)) ) мир мне итак уже нравится))
Гость
порой так и происходит, ты смотришь на мир с другой стороны, и тебе нравится ты начинаешь жить этой жизнью.. но как бы ты не смотрел, все равно возвращаешься к реальности...
Гость
Мне нравится тот, что в прямом эфире...))
Гость
с какой бы стороны на слона не смотри... слон есть слон....
Гость
Запиваю водку пивом. Мир выглядит иначе. Мне нравится. Хотя завтра я буду думать по-другому...
Гость
По другому это как? сквозь розовые очки?))
Гость
мир прекрасен не надо капризничать
Гость
он мне и так нравится, те кто хотят, найдут проблему ... Как говорят Святые Отцы :" чистому все чисто ..."