Wahlen Sie die richtige Praposiition 1. Das Madchan spielt ____ seinem Bruder 2. Die Frauen sitzen den Mannern____ 3. Meine Mutter und ick kommen____ den Restaurant 4. Er warter heir_____ e...

Wahlen Sie die richtige Praposiition 1. Das Madchan spielt ____ seinem Bruder 2. Die Frauen sitzen den Mannern____ 3. Meine Mutter und ick kommen____ den Restaurant 4. Er warter heir_____ einerr Stunde 5. Mein Freund kommt heute____ mir und derr schlaft____ 6. Ich gehe_______ der Pause in die Kantine 7. Das ist Auto ______ meinem Onkel
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 mit 2 непонятное предложение 3 aus dem Restaurant 4 seit 5 zu, bei mir 6 in 7 von