WarCraft DotaAllstars

WarCraft DotaAllstarsЛюди...тут такая тема... Я гамаю в WFT DoTa Allstars и недавно установил патч 1.23 (для игры в гарене, т.к. сейчас там многие на ней) после установки, у меня пропали AI карты (с ботами) теперь мне ненаком тренироваться...что предложите?? Есть ли Дота с Ботами что бы на 1.23 гамала??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бред, AI карты не могли исчезнуть или перестать запускаться на 1.23 т. к. патч не влияет на мапы. Вообщем либо качай мапы заного либо гамай с людьми. А люди которые писали что с ботами галимо тренится не совсем правы. Я, например, не видел кого нить кто лучше крипается чем бот. Ну а всё таки гамай с людьми =)
Гость
boti gavno oni ka4 odinakovo v ggc gamai
Гость
по идее 1.23 последний патч => любая аи должна работать. . а вообще лучше тренеруйся не сботами, а в гарене с людьми ))