Was machen die Kinder im Sommer?Hör zu und kreuze die richtige Antwort im Heft an. Name | schaukelt | radelt | spielt Fangen | spielt Verstecken | ------------------------------------------------------------------------...

Was machen die Kinder im Sommer?Hör zu und kreuze die richtige Antwort im Heft an. Name | schaukelt | radelt | spielt Fangen | spielt Verstecken | -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Alex | | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Hanna | | | | | --------------------------------------------------------------------------------------------------------| Max | | | | | ---------------------------------------------------------------------------------------------------------| Markus | | | | |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в задании написано прослушать текст и записать что делают дети летом. Я могу ответить но нужен текст.