Was sagst du dazu? Freust du dich über den Schulanfang oder ärgerst du dich darüber?
Ответ(ы) на вопрос:
Ja ich ärgere mich darüber .Weil 90 Prozent was ich in die Schule lerne ,brauche ich im meinen Leben nicht . Dann warum muss ich die Schule besuchen und meine Zeit verlieren ? Ich würde gerne mein Zeit für anderes investieren. Zumbeispiel für meine Traumberuf was lernen . Das bringt mir mehr und diese Zeit was ich für die Schule investiere das ist einfach der ausgegebene Zeit. tja Einfach traurig Danke schulsystem dass du meine beste Zeit weg nimmst .
Конечно я раздражаюсь,Потомучто 90 процент что я в школе изучаю в моей жизни мне непонадобиться.Тогда почему я должен школу посищать и терять мое время ? я бы хотел мое время для чего то другово инвестировать.Например для моей професии мечты чтото изучать .Это принисет мне больше а то время что я инвестирую для школы это просто выброшеное время. мда просто грусно Спасибо школьная система что ты мое время одбираешь .