Wash-washed help-helped repair-repaired answer-answered clean-cleaned water-watered cook-cooked do-did go-went make-made lay-laid feed-fed say-said take-took Перевод, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помыть-помыли помочь-помог отремонтировать-отремонтировали ответа-ответил чистой-очищенной воды-поливать приготовить варено-делать-пошел-пошел сделать-сделал лей-положил кормить-кормят сказать-сказал-забрал