Watch tv in the evening or the morning down and the weather in kazakhstan or in native place your city village // хелп ми плис как ? И что это? Я перевела но я не поняла что сделать вот перевод смотреть телевизор вечером или ут...

Watch tv in the evening or the morning down and the weather in kazakhstan or in native place your city village // хелп ми плис как ? И что это? Я перевела но я не поняла что сделать вот перевод смотреть телевизор вечером или утром вниз и погода в казахстане или в родном месте вашего города деревни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевести надо?......