We don't know where they got the stones from, but they can't have been bring them from somewhere far away. Это предложение составлено правильно? Если нет то помогите, а то не могу разобраться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод: Мы не знаем, откуда они взяли камни, но они не могли вывести их из куда-нибудь подальше. Да, составлено правильно