We smell with our nose we see with our eyes we eat with our mouth tasty puddings and pies with legs and feet we walk with lips and tongue we talk and with our ears we can hear . напишите русскими буквами текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы чувствуем запахи с помощью нашего носа,мы видим нашими глазами,мы едим нашим ртом вкусные пудинги и пироги,с помощью ног и ступней мы ходим,с помощью губ и языка мы говорим,и с помощью ушей мы можем слышать
Гость
мы чувствуем запахи с помощью нашего носа, мы едим с помощью нашего рта, пробуем пудинги и пироги, с помощью ног и ступней мы ходим, с помощью губ и языка мы говорим и с помощью наших ушей мы можем слышать