What Ann says is true. Agree with her. I have never met this man. Pete has just been to America. Polly has already bought a new picture. We have not seen our uncle for ages. You have not read this book yet. They have already bu...

What Ann says is true. Agree with her. I have never met this man. Pete has just been to America. Polly has already bought a new picture. We have not seen our uncle for ages. You have not read this book yet. They have already built a new bridge.   What Bob says is not true. Disagree with him.   With have already built two bridges over rhe river. He has already read the next. She has already bought a lot of food. We have beeen to South America. She has not met her boss yet. We have seen a very interesting film.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это перевод: Что Энн говорит, это правда. Согласен с ней. Я никогда не встречал этого человека. Пит только что был в Америке. Полли уже купил новую картину. Мы не видели наши дяди в течение веков. Вы еще не читали эту книгу пока нет. Они уже построили новый мост.   Что Боб говорит: это не так. Не согласен с ним.   С уже построили два моста через реку RHE. Он уже читал дальше. Она уже купила много еды. Мы было в Южную Америку. Она не встретила своего босса нет. Мы видели очень интересный фильм.
Гость
Что Энн говорит, это правда. Согласен с ней. Я никогда не встречал этого человека. Пит только что был в Америке. Полли уже купил новую картину. Мы не видели наши дяди в течение веков. Вы еще не читали эту книгу пока нет. Они уже построили новый мост.   Что Боб говорит: это не так. Не согласен с ним.   С уже построили два моста через реку RHE. Он уже читал дальше. Она уже купила много еды. Мы beeen в Южную Америку. Она не встретила своего босса нет. Мы видели очень интересный фильм.