What are some of the common emotional or psychological problems that people your age face and what can they do to deal with them? :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каковы некоторые из общих эмоциональных или психологических проблем, которые люди в вашем возрасте лицо и что они могут сделать, чтобы бороться с ними?
Гость
Каковы некоторые общие эмоциональные или психологические проблемы, с которыми сталкиваются люди вашего возраста, и что они могут сделать, чтобы справиться с ними?