What are they going to be? Math the babies with the adults.Нарисован яйцо с крокодилом,головастики,семечко подсолнуха,гусеници, шишки семена ёлок и дети!А на второй картинке лягушка ,бабочка,крокодил,ёлка,взрослые и подсолнух!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яйцо-крокодил головастик-лягушка семечка-подсолнух гусеница- бабочка шишки-елка