What did your partner do last weekend? ask questions the phrases: watch TV, listen to music, cook dinner, tidy your room, play football, visit your grandparents, rent a DVD, surf the Net did you watch TV last weekend? yes, I did

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делал твой партнер в конце недели? ответь фразой: смотрит телевизор, слушает музыку, готовит ужин, убирает в твоей комнате,играет в футбол, навещает твоих бабуше/дедушек проигрывает DVD, сидит в интернете, смотрел ли ты телевизор в конце недели (на выходных)? да, смотрел