What have you done, asked she, with ... Penny you had yesterday? нужно поставить правильный артикль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What have you done, asked she, with a Penny you had yesterday? Что ты сделал с пенни (монета в 1 цент), спросила она,  которая была у тебя вчера?
Гость
What have you done, asked she, with a Penny you had yesterday?