What have you done, asked she, with ... Penny you had yesterday? нужно поставить правильный артикль
Ответ(ы) на вопрос:
What have you done, asked she, with a Penny you had yesterday? Что ты сделал с пенни (монета в 1 цент), спросила она, которая была у тебя вчера?
What have you done, asked she, with a Penny you had yesterday?